Размер шрифта:

НОРМАЛЬНЫЙ ВИД

1. Специально оборудованные учебные кабинеты- отсутствуют.

2. Объекты для проведения пактических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ- отсутствуют.

3. Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

4. Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ4. Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

5. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

6. Обеспечение беспрепятственного доступа в здание ОО- центральный вход оборудован пандусом. При необходимости для обеспечения доступа в здание ОО инвалиду и лицу с ОВЗ может быть предоставлен сопровождающий- тьютор.

7. Специальные условия питания.

8. Специальные условия охраны здоровья.

9. Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ .

10. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ .

11. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования- отсутствуют.

12. Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернатотсутствуют.

13. Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ- отсутствует.

Официальный сайт МБОУ "СОШ № 5" г.Братска
1968 - 2021 © Все права защищены

Разработка сайта: Сайты для школ России!