1968-2020г.

Бесплатное питание

ПРИКРЕПЛЕНО (ДОКУМЕНТЫ И КОПИИ):
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Заявление на выдачу сухого пайка МО.pdf)Заявление на выдачу сухих пайков МОPDF170 Кб
Скачать этот файл (Заявление на выдачу сухого пайка ОВЗ.pdf)Заявление на выдачу сухих пайков ОВЗPDF172 Кб

Школьникам на дистанционном обучении продолжают выдавать продуктовые наборы

Школа  продолжает выдавать продуктовые наборы учащимся, которым в текущем учебном году положено бесплатное питание.
Напомним, 7 апреля в Правительстве Иркутской области было принято решение о том, что на время дистанционного обучения с 1 по 30 апреля школьники, которым положено бесплатное питание, будут обеспечены продуктовыми наборами (сухими пайками).

Речь идет о детях из многодетных и малообеспеченных семей, детях-инвалидах и с ОВЗ, детях, оказавшихся в зоне затопления летом 2019 года.  Перечень продуктов, рекомендуемых для включения в наборы, утвержден постановлением Правительства Иркутской области.
В этом разделе Вы найдете всю необходимую информацию о выдаче бесплатных наборов питания обучающимся МБОУ «СОШ № 5» из многодетных и малообеспеченных семей, детях-инвалидах и с ОВЗ.

Дополнительно информация дублируется в группы родителей Viber и ВКонтакте.

График выдачи бесплатных наборов питания на апрель месяц 2020 года*

Категория семьи

Малообеспеченные и многодетные семьи

НОО

9:00 до 12:30

ООО

СОО

Дети с ОВЗ

НОО

С 12:30 до 16:00

ООО

Дети-инвалиды

НОО+ООО

С 9:00 до 15:00

*дополнительная информация по выдаче бесплатных наборов продуктов питания, а также о времени для каждого класса размещается в группах родителей и учителей мессенджеров.

prikaz 01
prikaz 002