1968-2018г.

Бесплатный обучающий семинар "ИКТ-компетентность педагога....."

Уважаемые коллеги!

Данные МБОУ "СОШ №5" успешно внесены на платформу дистанционного обучающего семинара «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС».

Каждый сотрудник должен индивидуально пройти по ссылке и завершить регистрацию до понедельника 27 марта 2017 00:00:00.

Период доступа к обучающему семинару: с понедельника 27 марта 2017 00:00:00 по четверг 06 апреля 2017 23:59:59 (по местному времени)

Пройти обучение можно в любой день и время указанного периода.

Ведущий семинара: Поспелов Михаил Владимирович к. п. н., доцент кафедры методики обучения математике и информатике РГПУ им. Герцена, доцент кафедры физико-математического и информационного образования СГУ им. П. Сорокина, автор более 40 научных и методических публикаций.

НА СЕМИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ

1. Понятие информационно-образовательной среды и ее основные компоненты

2. Требования к информационной среде образовательной организации во ФГОС и других нормативно-правовых документов

3. Техническое обеспечение информационно-образовательной среды

4. ИКТ-компетентность руководителей и педагогического состава образовательного учреждения для работы в информационно-образовательной среде

5. Вопросы организации работы образовательного учреждения в условиях внедрения информационно-образовательной среды

6. Использование информационно-образовательной среды в процессе обучения. Основные педагогические технологии при работе с информационно-образовательной средой

При возникновении вопросов, Вы можете связаться с нами по бесплатной телефонной линии 8-800-555-30-69 (с 7:00 до 19:00, по Московскому времени).

Желаем Вам продуктивного обучения!