logo 01 Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2022 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а

Вахта памяти

vah 01

Вахту памяти несли кадеты МБОУ «СОШ № 5» в День памяти и скорби….

22 июня 2022 года в стране отмечали 81-ую годовщину со дня начала Великой Отечественной войны. Во всех районах города братчане собрались на траурные митинги и почтили память погибших минутой молчания.

На Мемориале Славы торжественное мероприятие собрало детей и по

Социологический опрос

Уважаемые родители!

Вам предлагается принять участие в социологическом опросе, перейдя по ссылке https://anketolog.ru/s/622050/Hdi0k4EM, который поможет выявить особенности соблюдения прав Вашего ребенка на получение общего образования.

Убедительно просим Вас при ответе на вопросы анкеты ни с кем их не обсуждать, поскольку нас интересует именно ваша точка зрения.

В зависимости от типа вопроса Вы можете выбрать одно или несколько наиболее важных для Вас утверждений в качестве ответа. Вопросы, позволяющие выбрать несколько вариантов ответа, имеют квадратные метки (□); вопросы с одним вариантом ответа — круглые (○).

Участие в опросе займет у Вас не более 15 минут. Если Вы пропустили обязательный вопрос, система предупредит Вас о необходимости дать соответствующий ответ. Не забудьте в конце анкеты нажать кнопку «Готово», иначе ваши результаты не будут сохранены!

В случае, если у Вас более одного ребенка, отвечайте об особенностях образования того из них, в классе (группе) которого Вы получили приглашение к участию в данном опросе!

При обработке данных авторский коллектив гарантирует Вам анонимность ваших ответов.

Спасибо за участие в нашем опросе. Ваше мнение важно для нас!

Информация о свободных местах для поступления в 1-е классы

Количество свободных мест в 1-х классах на 2022-2023 учебный год для обучения  по основной образовательной программе начального общего образования (3 класса) – 7свободных мест (по состоянию на 06.06.2022 г.)

Количество свободных мест в 1-х классах на 2022-2023 учебный год для обучения  по адаптированной образовательной программе начального общего образования (1 класс) – 4 свободных места (по состоянию на 06.06.2022 г.).

Заявление о зачислении можно подать на портале ЕПГУ (госуслуги) с последующим предоставлением копии документов (свидетельство о рождении, СНИЛС, справка о составе семьи) в приемную образовательной организации.

Поход учеников 2-4 классов в театре кукол "Тирлямы"

tir 03

Ученики 2-4 классов побывали в гостях у наших друзей и социальных партнеров школы, в Братском театре кукол «Тирлямы». Вниманию ребят был представлен спектакль «Маленькая история о большой мечте».

В рамках ГЭМ «Зелёное движение» в период с 1 по 20 мая прошла экологическая акция "Первоцветы"

per 15

Наша школа традиционно проводит природоохранную акцию «Первоцветы!», направленную на формирование у подрастающего поколения бережного отношения к дикорастущим растениям.

В началоНазад12345678910ВпередВ конец