logo 01 Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2022 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а

Городской конкурс "МОСТ"

most 0117 ноября ученики 9-11 классов нашей школы посетили в ТКЦ «Братск-Арт» финал городского конкурса «МОСТ». Команды ССУЗов соревновались в трех этапах, итогом стала творческая встреча на сцене. Семь команд презентовали свои видеоролики и выступили вживую, каждый со своим номером.

Профилактическая неделя «Единство многообразия»

edinstvo 01Профилактика экстремизма в образовательной среде является одним из важнейших направлений профилактической работы, основная цель которой – формирование у обучающихся духовно-нравственных ценностей, а также их защита от негативных проявлений экстремизма, социальной и межнациональной розни.

Проект детского журнала «Сибирячок»

sibir 01Ученики нашей школы приняли участие в масштабном проекте детского журнала «Сибирячок». В  «Литертурный QUEST», организованном для обучающихся и педагогов редакцией журнала при поддержке департамента образования и Центра развития образования города Братска приняли участие команда 6 «Б» класса (кл.руководитель Вьюнова Л.А.)

Большой этнографический диктант

diktant 01Ученики нашей школы в каникулы посетили Центральную библиотеку города Братска, а связано это событие с тем, что централизованная библиотечная система г. Братска поддержала Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант». Акция состоялась в городе уже в 4-й раз.

В началоНазад12345678910ВпередВ конец