1968-2019г.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Крючок и фантазия»

v kr 01В школьном музее с 15 по 30 сентября состоялась персональная выставка  декоративно-прикладного  творчества «Крючок и фантазия» педагога нашей школы Ачкасовой Ларисы Валерьевны, где были представлены изделия, выполненные в технике «Вязание крючком». Ручное вязание сегодня остается одним из самых популярных видов рукоделия.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

den uch 04 октября 2019г. школьники поздравили своих учителей с профессиональным праздником. Наступил самый долгожданный день в жизни каждого ученика – это День самоуправления, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся 9-11 классов. В этом году на роль директора была избрана лучшая ученица 11 класса, лидер Школьного парламента, Балтаджи Даниэлла, её заместитель Шарафеева Лилия.

День пожилого человека

den pozh 01Кадеты волонтёрского объединения «Белое Крыло» совместно с нашими друзьями и социальными партнерами Детским садом № 86 поздравили жителей Братского дома-интерната для престарелых и инвалидов праздничным концертом для бабушек и дедушек. Ребята радовали своим творчеством: исполняли танцы, песни, стихи. Концерт прошел в очень теплой атмосфере с улыбками на лицах.

«Вокруг света за одно лето»

vokrug sveta 0

В первые школьные деньки осень одарила нас летним теплом и продлила радость от созерцания осенних красот. Выставка букетов и композиций из природного материала «Вокруг света за одно лето», которая прошла в нашей школе 8 сентября, потрясла всех не только разноцветным фейерверком красок и благоуханием, но и безудержным полетом фантазии и творчества взрослых и детей.