logo 01Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2021 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а

Доброта спасет мир

dsm 01Совсем недавно в соцсетях распространялась информация о благотворительной акции приюту животных «Кот и пес». Ученики нашей школы приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи животным. Благодаря ученикам и их родителям было собрано много полезного для братьев наших меньших. Мы благодарим всех неравнодушных, принявших участие в данной акции!❗Молодцы, ребята.
dsm 02dsm 03

Экологическая акция "Покормите птиц зимой"

pt 05Экологическая акция «Покормите птиц зимой»

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная.  Чтобы как-то помочь птицам, ученики 5 г класса под руководством классного руководителя Микеладзе Светланы Сергеевны (учитель ИЗО, черчения и технологии)   с огромным желанием решили принять участие в экологической акции «Покормите  птиц зимой!».

Ребята изготовили кормушки и  с радостью приносили из дома овес, пшено, семена подсолнечника, тыквы, сушеные ягоды, несоленое сало.

СТОП_СПИД

ss 05

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в декабре месяце в школе  проводились мероприятия, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ.
В рамках акции в школе прошли следующие мероприятия:

С Новым годом!

ng 01Насыщенной жизнью живут ученики начальных классов. И  поход в кукольный театр «Тирлямы» на Новогодний спектакль «Приключение маленькой Ягини» стало ярким и запоминающимся моментом.

С Днем рождения, Братск!

dg 01С Днем рождения, Братск

12 декабря 2021 года наш город отмечает шестьдесят шестой день рождения!

Наши ученики не остались в стороне и украсили холл первого этажа в тематике 66 летия города Братска «Штрихи родного города», изобразив на окнах достопримечательности нашего славного города.

Все классы подошли к этому мероприятию с особой ответственностью и ст

В началоНазад12345678910ВпередВ конец