1968-2021г.

С новым годом

nov god 01В преддверии Нового года, в последний учебный день в 2020 году, ученики нашей школы целиком погрузились в атмосферу праздника: в холле первого этажа и  на уроках приветствовались новогодние атрибуты, звучали новогодние песни, в классах проходили новогодние утренники и вечера.

Выставка в школьном музее

vist muz 04В школьном историко-краеведческом музее  20-25 декабря  состоялась выставка творческих работ «Рукотворная снежинка», выполненных учащимися школы в  технике «Вязание крючком» под руководством Ачкасовой Ларисы Валерьевны. На выставке были представлены  более 60 белоснежных изделий, узор в которых ни разу не повторился.

О действиях в случае ЧС расскажет мобильное приложение МЧС России

mchs 01Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google PlayApp Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Диагностика функциональной грамотности в 6 классах

Диагностика функциональной грамотности в Иркутской области проводится в рамках реализации Национального проекта «Образование» регионального паспорта «Современная школа».
Цель проведения диагностики:
- выявить уровень функциональной грамотности обучающихся на основе методологии и инструментария международного исследования качества подготовки обучающихся PISA;
- познакомить педагогов и обучающихся с новым форматом и содержанием заданий;
- использовать полученные данные для принятия мер, направленных на повышение качества образования.
Участниками диагностики являются обучающиеся 6-х классов в 2020 году, 7-х классов в 2021 году, 8-х классов в 2022 году и 9-х классов в 2023 году, которые попали в представительную выборку (25% ОО от общего количества ОО региона ежегодно).

В началоНазад12345678910ВпередВ конец