1968-2018г.

Акция "Сделаем вместе!"

экология 1

2017 год в России объявлен годом экологии. МБОУ «СОШ № 5» присоединилась к Акции «Сделаем вместе!». Она проходит на территории Иркутской области в рамках федерального проекта «Экология России».Акция направлена на воспитание экологической культуры школьников, на повышение их осведомленности в экологических вопросах. Образовательная организация зарегистрировалась на сайте проекта, в рамках акции был проведен Единый экологический урок для 1-8 классов. Для 9-11 классов в актовом зале школы прошла защита проектов по экологии.

Обучающиеся выделили главные экологические проблемы и представили пути их решения. Также в апреле-мае проходит конкурс «Эколидер» и конкурс экоплакатов.Итоги будут подведены в конце мая.

экология 2
экология 3