1968-2018г.

ПДД от "А" до "Я"

pdd 01

ПДД от «А» до «Я» – знает вся моя семья! Под таким лозунгом в минувшую субботу прошел конкурс среди общеобразовательных учреждений и их родителей на знание правил дорожного движения.Соревнования прошли на базе детской юношеской спортивной школы и дворца детского и юношеского творчества.

Организаторы конкурса были: ДЮСТШ, департамент образования администрации города Братска и ОГИБДД МВД России по городу Братску. В состав жюри конкурса вошли Клара Педченко, главный специалист отдела воспитания, дополнительного образования и охраны детей,  Дмитрий Никонов – инспекторы по пропаганде безопасного дорожного движения отдела ГИБДД полиции УМВД России по г. Братску, Людмила Быстрова, заместитель директора по учебно-спортивной работе ДЮСТШ.

На соревновании нашу школу представляла семья Бергер (мама Татьяна Анатольевна, папа  Александр Сергеевич и наш ученик 5Б класса – Сергей). Конкурс проходил в 8 этапов: «Визитная карточка», «Дорожный марафон», «Доктор Айболит», «Знатоки ПДД», «Дорожный  виртуоз», «Блиц-турнир», «Дорожные знаки», «Водительское мастерство». В двух из которых («Водительское мастерство» и «Блиц-турнир») наши представители стали призерами, заняв 2 и 3 место соответственно.

Поздравляем победителей!

pdd 02