1968-2018г.

Благотворительная ярмарка "Дети-детям!"

yarmarka 01

13 сентября 2017 в МБОУ «СОШ № 5» г.Братска в рамках направления ПАШ «ЮНЕСКО» «Мир и права человека»  и сотрудничества с НПЦ «Холокост» прошла благотворительная ярмарка «Дети-детям!».В ней приняли участие сотрудники ОО, жители микрорайона, родители, дедушки и бабушки. Педагогами и детьми были изготовлены яркие рекламные плакаты –зазывалки.

Каждый мог найти себе развлечение по душе-изготовить сувенир на память, поиграть в твистер, украсить себя милым рисунком, поиграть в народные игры, спеть любимую  песню. По решению организатор Ярмарки, все вырученные средства  были переданы в благотворительный фонд города Братска «Помоги ребенку- и ты спасешь мир».Часть денежных средств была передана детям СОШ № 5,имеющим тяжелые заболевания и нуждающимся в приобретении медикаментов или средств реабилитации.

yarmarka 02
yarmarka 03