1968-2018г.

Неделя профилактики ВИЧ "Здоровая семья"

zd sm

В декабре прошла областная неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья».

В рамках этой недели были проведены классные часы  в 1 по 11 классах по единой теме: «Семейные ценности»  и родительские собрания по теме: «Здоровые дети – здоровая нация». Для обучающихся 8 – 11 классов была организованна встреча с представителями КДНиЗП, которые показали видео - лекцию и беседу и о предохранении от болезней передаваемые половым путем. Агитбригады подготовили выступление «Здоровье мне всего дороже». Был проведен конкурс рисунков и плакатов «Мы за здоровый образ жизни». Большим событием прошел Всемирный день борьбы со СПИДом, учащиеся 5-11 классов посетили первое городское профилактическое мероприятие Молодежного марафона «Твой выбор», которое прошло в ТКЦ Братск – АРТ.