1968-2018г.
  • . . .

Участие в массовом городском мероприятии «Братская лыжня 2018»

br l 01

Дата проведения: 11 марта 2018 года
Место проведения: стадион «Северный Артек» г.Братск
Время: 11:00 час.

11 марта на стадионе «Северный Артек» состоялась традиционная городская массовая лыжная гонка «Братская лыжня». К участию в соревнованиях были приглашены члены трудовых коллективов, учреждений и организаций, студенты, учащиеся общеобразовательных учреждений и активные горожане.
От нашей школы в лыжных гонках приняли участие обучающиеся 3 и 4 классов – 7 человек и пять ребят шестого класса. Ребята получили неоценимый опыт спортивных массовых соревнований по лыжам, отличное настроение и позитивный заряд на всю предстоящую неделю, незабываемые впечатления, практику командной работы и испытали дух соперничества.  Смена обстановки, большое количество участников из абсолютно разных возрастных категорий.
Кстати, в соревнованиях, в которых участвовали ребята нашей школы, был  Александр Юрьевич Зубко́в - российский бобслеист и саночник, серебряный призёр Олимпиады-2006, бронзовый призёр Олимпиады-2010, чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России,  Президент Федерации бобслея России. Традиционно присутствовал СЕРЕБРЕННИКОВ Сергей Васильевич -мэр нашего славного города. От таких людей получаешь колоссальный заряд энергии, бодрости и радости. Нашим ребятам  не терпелось быстрее стартовать!

Все участники получили памятные значки, а победители и призеры отмечены кубками и грамотами.
Напомним, соревнования проводились в Братске 14-й год подряд.

br l 02
br l 03