logo 01Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2021 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а

Конкурс агитбригад "Молодёжь выбирает ЗОЖ!"

zozh 01

21 апреля 2018 года в МАУ ДО «ДТДиМ» МО г. Братска для участия в конкурсе школьных агитбригат «Молодежь – выбирает ЗОЖ»

От школы были направлены две команды:
1. Команда «СОЮЗ» (младшая возрастная группа) – ребята 2 Г и 4 Б классов, 10 человек, под руководством учителей начальных классов Абраменко Елены Владимировны и Поповой Надежды Александровны.

zozh 02

2. Команда «Поколение Next» (старшая возрастная группа) – ребята 5-9 классов, 5 человек, под руководством педагога-организатора Грудининой Ольги Михайловны.Старшие ребята не оставили шансов соперникам своим выступлением о здоровом питании и достойно взяли первое место!
Ребята начальных классов тоже постарались на славу.  Они агитировали соблюдать режим дня, заниматься спортом; разыграли мини-сценку, в стихах и песне славили здоровый образ жизни. Результат – второе место! Молодцы!