1968-2019г.

Смотр строя и песни

smotr 01

В нашей школе прошёл смотр строя среди кадетских классов, смотр песни песни среди учащихся 5- 11 классов, а также праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества, который подготовили и провели ученики 1-4 классов.
Сдача рапорта, перестроение, повороты на месте, дисциплина и внешний вид — по этим и другим критериям оценивало кадет компетентное жюри.

Первое место присудили 9 А классу, как и положено, больший опыт оправдал победу. Второе место достойно получили 7 Б класс, третье – шестиклассники.

«Смотр строя и песни – одна из добрых традиций школы» - отмечает учитель физической культуры Андрюшкин Олег Иванович. И в этот учебный год  это мероприятие стало самым настоящим праздником показа кадетского мастерства!

На смотре песни в актовом зале школы со стороны казалось, что все участники выглядят спокойными и уверенными. На самом деле ребята, конечно же, волновались, боялись сбиться и подвести свой класс. Разные песни объединяла одна общая тема – патриотизм. Шутливая «А у солдата выходной», серьезные и сильные по манере исполнения «Мужчины», «Война» и другие. Всего в этот день прозвучало 9 произведений. Победа досталась десятиклассникам.

Также нашу школу на городском мероприятии «Февральский ветер» представлял ученик 7 А класса Сафарян Давид, который по итогам отборочного тура стал победителем! Давид исполнил известную песню группы «ЛЮБЭ» «Солдат»
Концерт для пап, дедушек, братьев и всех-всех мужчин отгремел 21 февраля 2019г. Ученики начальных классов исполняли песни, танцы, рассказывали стихи.  Множество ярких и красочных номеров было подготовлено ребятами и классными руководителями.
Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

smotr 02

smotr 03