1968-2019г.

Профилактическая неделя “Независимое детство”

nez det 01

В школе прола неделя профилактики употребления психоактивных веществ “Независимое детство”. Целью данной акции является снижение риска возможного употребления несовершеннолетними обучающимися психоактивных веществ.
Во всех классах с 1 по 11 проведены кланные часы “В моей жизни много разного: и хорошего, и трудного”.

Организованы игры на переменах.  Ребята проводили “День Спорта” на свежем воздухе, в бассейне, играли в подвижные и “тихие” игры, развивали навыки общения, а также смотрели познавательные видеофильмы о правилах организации рабочего и выходного дня школьника.

Ученики начальных классов  на занятиях с пдагогом-психологом участвовали в тренинге “Мы разные, но дружные”, “Как прекрасен этот мир”, “Улыбнись и подружись!”, а также в коррекционно-развивающих занятиях “Цвет и эмоции”.

Будем здоровы!

nez det 02