1968-2019г.

Торжественная линейка в кадетских классах

den kadeta 04

17 мая 2019 года в актовом зале школы состоялась торжественная линейка “За честь школы” для учеников кадетских классов. На этом мероприятии присутствовали наши шефы, сотрудники МУ МВД России “Братское”, а также Татьяна Михайловна Бакуркина, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Братска.

Начальник отдела по работе с личным составом Васильева Татьяна Алексеевна поздравила кадет с окончанием учебного года и вручила им грамоты за активное участие в совместных мероприятиях МВД и школы.

Директор школы, Лукина Татьяна Александровна, в своем приветственном адресе пожелала кадетам, “чтобы всегда и во всем Вам горел зеленый свет. Чтобы в вашей жизни всегда были высокие цели и глубокий смысл и сбывалась самая заветная мечта. чтобы все препятствия, возникающие на пути кцели, можно было просто перешагнуть, чтобы все ваши таланты нашли достойную реализацию, а любые ошибки превращались в креативные решения”.

Татьяна Александровна вручила кадетам грамоты за отличные успехи в учении. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Толмачева Татьяна Витальевна  поздравила кадет и передала им грамоты и сертификаты за участие в творческих, спортивных мероприятиях, на которых они защищали честь школы на уровне города Братска и Иркутской области.

Лучшие из лучших на торжественном мероприятии были удостоены кадетских званий:
10 кадет - звание ефрейтор,
2 кадета - звание младший вице-сержант,
3 кадета - звание вице-сержант,
2 кадета - старший вице-сержант.

Наши кадеты - гордость школы.

den kadeta 01

den kadeta 02