1968-2019г.

Праздник школьного двора

praz shk dvora 06

24 мая 2019 года  состоялся наш традиционный “Праздник школьного двора”. На площади школы развернулась благотворительная ярмарка. Участие  приняли все классы. Дети и родители организовали тематические торговые лавки для продажи товаров, сделанных своими руками. Каждая лавка ярмарки была достойна внимания своим оформлением и привлекала покупателей богатым ассортиментом.

Это  поделки, сувениры, украшения и другие изделия декоративно-прикладного творчества (вязание, вышивка, бисероплетение, тряпичные игрушки, аппликации и т.д.), изобразительное искусство, выпечка, сладости, напитки, рассада.  Все выглядело очень аппетитно, красиво и празднично. Продавцами товаров выступали и сами школьники, и их родители.

Ярмарка прошла в лучших школьных традициях — с веселой музыкой. К празднику ребята разучили уже давно известные и совсем новые песни о лете, о летнем пионерском лагере, о самом активном отдыхе.

Это мероприятие  подарило гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение.

praz shk dvora 01
praz shk dvora 02