1968-2019г.

Собери портфель

sob port 01

23 августа 2019 года наши кадеты встретились в стенах школы со своими шефами, сотрудниками МУ МВД России «Братское». В преддверии нового учебного года специалист по работе с личным составом межмуниципального управления МВД России «Братское» Анастасия Петровна Кондакова поздравила ребят, пожелала им отличного настроения, успешной учебы, выразила надежду на плодотворное совместное сотрудничество.

Ребятам вручили подарки – сертификаты на 2000 рублей для приобретения канцелярских принадлежностей.

Данная акция имеет Всероссийское значение и проходит ежегодно во всех регионах нашей страны. Мы тоже не останемся в стороне и призываем всех поучаствовать в этом благородном деле. Школа принимает благотворительные пожертвования -  школьные принадлежности: ручки, карандаши, тетради, альбомы, краски, кисти, цветную бумагу. Собранные подарки будут направленны на оказание дополнительной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе.

sob port 02
sob port 04