1968-2019г.

den zn 01

Сегодня, 2 сентября 2019 года, стартовал новый 2019/2020 учебный год. В этот торжественный день для наших педагогов, учеников и их родителей начинается увлекательный путь в мир знаний. С утра на пороге школы суетятся первоклассники, родители, учащиеся школы. И вот под бурные апплодисменты школа встречает самых маленьких, самых модных и подающих большие надежды первоклассников.

В этом году мы открыли пять первых классов!
С напутственными словами и поздравлениями к учащимся школы, родителям и учителям обратилась директор школы Лукина Татьяна Александровна.
На торжественной линейке присутствовали депутат Думы города Братска IVсозыва Большешапов Александр Владимирович, представитель спортивного клуба «Чердак», взявший на себя добровольное шефство над школой, наш друг  Андрей Ашотович  Козлов, а также представители группы «ИЛИМ», подарившие первоклассникам светоотражающие жилеты.

О начале нового учебного года  возвестил долгожданный школьный звонок.
И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.

Мы поздравляем и  вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам!
Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

den zn 02
den zn 03