1968-2020г.

den solid 01

15 лет со Дня трагедии в Беслане. 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслане.

На третьем уроке ученики всех классов стали участниками мероприятия, посвященного маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем, прикрывавшим своих воспитанников и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада, и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни. Общешкольной минутой молчания почтили память всех людей планеты, когда-либо погибших в террористических актах.  Ребята «выпустили» в небо белых ангелов, изготовили белых голубей, как символ мира.

Все люди должны быть едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному и не допустить разрастания этого преступного безумия.

Мы против террора! Мы за мир!

den solid 02
den solid 03