1968-2020г.

Краеведческая конференция «Россия прирастет Сибирью»

konf 01

В конце января  в МБОУ «СОШ №12» состоялась открытая ХII муниципальная  краеведческая конференция для учащихся 5–11 классов «Россия прирастет Сибирью». В ходе работы конференции был обсужден широкий круг актуальных вопросов краеведения города  Братска и Иркутской области.

В работе конференции с исследовательскими работами приняли участие ученица 7Б класса Пузатко Регина (научный руководитель Смирнова Н.В.) и ученица 8Б класса Фауст Анастасия, научный руководитель Белорыбцева А.В.  Цель конференции – обмен идеями и мнениями, результатами и выводами исследований по актуальным проблемам истории  Приангарья,  стимулирование научного сотрудничества. По итогам конференции Регина заняла 3 место, а Анастасия 2 место. Поздравляем!

konf 02
konf 03