1968-2021г.

inform 01

Уважаемые родители!

На период дистанционной работы созданы группы в мессенджерах Viber, группы в VK(В контакте). Ребята могут получить задания в этих группах, а также в электронном дневнике (платформе «Дневник.ру»). Занятия проходят по расписанию, о возможных изменениях информация доводится заранее также через указанные мессенджеры.

Задания направляются в форме «Маршрутных карт урока», где отображаются дата, тема, непосредственно сам ход урока и домашнее задание. А также в этих маршрутных картах Вы можете найти информацию о том, будет ли урок проводится в режиме «он-лайн» и на какой электронной платформе. Все карты уроков подкрепляются в раздел «Домашнее задание» электронного дневника.

Обращаем Ваше внимание на существование ресурсов, которые дети могут использовать в обучении и самообразовании. Например,

Для родителей обучающихся 9 и 11 классов сообщаем, что досрочный этап ЕГЭ и ГВЭ перенесли на основной. При этом ЕГЭ проведут с 8 июня, а ОГЭ – с 9 июня. Заявления на изменение сроков ГИА будут принимать ГЭК.
Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников перенесли на май. Испытания по предметам проведут до 30 июня 2020 года.
По всем  интересующим Вас вопросам можно позвонить дежурному администратору по телефонам, указанным на нашем сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» (http://school5-bratsk.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizatsii/osnovnye-svedeniya):

Сапрыкина Елена Анатольевна, заместитель директора по УВР

Лукина Татьяна Александровна, директор