логотип
1968-2021г.
г.Братск
  • Главная
  • . . .
  • Новости
  • План проведения торжественной линейки и уроков Мира 1 сентября 2020года

План проведения торжественной линейки и уроков Мира 1 сентября 2020года

ШРИФТ:

1. Мероприятия проводятся в три этапа
2. Учебную литературу обучающиеся и родители получают в период с 25.08 по 31.08.2020
3. Классные руководители встречают в школьном дворе свой класс и организованно сопровождают к указанному входу
4. На каждом входе имеется табличка с указанием классов, организовано дежурство у входа с целью недопущения скопления людей
5. По окончании мероприятий классный руководитель выводит организованно детей на улицу через двери, где осуществлялся вход в здание школы

Распределение классов по этапам:

Поток

Форма мероприятия

Время проведения

Крайний срок окончания мероприятия

I

Классный час

10:00

10:40

II

Торжественная линейка + урок Мира

11:00

12:20

III

Классный час

13:00

13:40

График санитарной обработки помещений во время проведения мероприятий:

8:30 – 9:30

Все кабинеты, санитарные комнаты, коридоры

10:00-10:30

Коридоры, места входов

10:40-11:30

17 кабинетов, коридоры, санузлы

11:45 – 12:00

Коридоры, места входов

12:20-13:00

9 кабинетов, коридоры санузлы

13:45

14 кабинетов, коридоры, санузлы, места выходов

Распределение участников по кабинетам и входам
I поток:

Класс

Кабинет

Классный руководитель

№ входа

2 В

2

Кузеванова М.М.

1

4 А

4

Ломовцева С.Н.

3

3 А

6

Климентьева О.В.

3

4 Б

10

Сидорова С.Н.

1

3 Б

11

Попова Н.А.

1

4 Г

19 Б

Винокурова Л.Л.

1

3 Г

43

Миколайчук П.А.

1

6 А

48

Петрова К.А.

2

6 Б

36

Варгас С.В.

2

6 В

15

Легеева Л.В.

4

6 Г

41 А

Крылова Е.С.

2

7 А

16

Волкова Е.А.

4

7 Б

41

Кулишева Е.Н.

2

8 Г

26

Шевчик О.В.

4

8 Д

14 (19?)

Белорыбцева А.В.

4

10 А

40

Лебедева В.В.

2

Итого 17 классов-комплектов.
II поток:

Класс

Кабинет

Классный руководитель

№ входа

1 А

9

Кибец С.И.

1

1 Б

7

Сурженко Л.В.

1

1 В

6

Климентьева О.В.

1

1 Г

5

Абраменко Е.В.

1

1 Д

8

Малова А.М.

1

5 А

32

Михальчекно Л.Н.

1

5 Б

16

Горбатых А.В.

1

5 В

31

Звизжева Г.П.

1

5 Г

18

Ли Е.И

1

11 А

34

Сакович Л.Л.

1

Итого 9 классов-комплектов
III поток:

Класс

Кабинет

Классный руководитель

№ входа

3 В

2

Редькина И.М.

1

2 Г

5

Абраменко Е.В.

3

2 А

7

Перевалова Е.Р.

1

2 Б

8

Сулимова Е.В.

1

4 В

11

Аниновская Н.А.

1

7 В

31

Пинаева А.Н.

3

8 А

38

Уженкова Т.В.

2

8 Б

47

Колеватова Т.Ю

2

8 В

17

Смирнова Н.В.

4

9 А

35

Вольтман С.В

3

9 Б

39

Тюлентаева Е.Д.

2

9 В

12 (13?)

.Микеладзе С.С.

4

9 Г

46

Солодовникова И.А.

2

9 Д

14

Смирнова Е.Н

Итого 14 классов-комплектов
Дежурные на входе:

№ входа

ФИО учителя

1

Андрюшкин О.И.

2

Хохлов А.С.

3

Доброходов В.М.

4

Бадеев Д.С.

Таблички на каждый вход:

№ входа

Время начала мероприятия

Классы

1

10:00

2В,4Б, 3Б, 4Г, 3 Г

11:30

1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 5А, 5Б, 5В, 11А

13:00

3В, 2А, 2Б, 4В

2

10:00

6А, 6Б, 6Г, 7Б,10А

13:00

8А, 8Б, 9Б, 9Г

3

10:00

4А, 4Б

13:00

2Г, 7В, 9А

4

10:00

5Г, 6В, 7А, 8Д

13:00

8В, 9В, 9Д

Схема расположения входов в здание МБОУ «СОШ № 5»