1968-2021г.

С новым годом

nov god 01

В преддверии Нового года, в последний учебный день в 2020 году, ученики нашей школы целиком погрузились в атмосферу праздника: в холле первого этажа и  на уроках приветствовались новогодние атрибуты, звучали новогодние песни, в классах проходили новогодние утренники и вечера.

Окна первого этажа преобразились замысловатыми узорами. Здесь, проходя от одного украшенного окошка к другому, можно попасть в настоящую сказку по сюжету, придуманному  Х.К. Андерсеном «Снежная Королева».

С самого утра ребят встречали под звуки новогодних песен.

А во время уроков в каждый класс с поздравлениями заглянули сказочные герои, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и Елочка, которые в стихах загадывали загадки и дарили теплые слова и радостные эмоции.

Будущие дошколята тоже приняли участие в праздничном мероприятии и были приятно удивлены призами и новогодними конкурсами.

В каникулы всем ребятам, учителям и родителям предложено поучаствовать в школьном дистанционном конкурсе «Семейная формула счастливого Нового Года»:  фото размещаются участниками самостоятельно на стене сообщества "Юные академики" - https://vk.com/public194691129. Победители будут выбраны по наибольшему количеству лайков. Дата подведения итогов - 11.01.2021 г. Размещайте фото и голосуйте с удовольствием! https://vk.com/wall-194691129_65

Он-лайн концерт подготовили ученики школы (посмотреть его можно, перейдя по ссылке).

А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. Чтобы праздники запомнились только положительными эмоциями и счастливыми моментами, во всех классах прошли классные часы по Безопасности. Классные руководители рассказали учащимся, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях нас могут поджидать самые неожиданные ситуации. Ребятам напомнили правила, как избежать опасности или максимально сократить риск на дорогах, вблизи водоемов, рядом с елкой и рядом с обогревательными приборами.

С Новым годом!
Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок,
приятных впечатлений и радостных событий.

nov god 02

nov god 03