logo 01 Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2022 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а
  • . . . . . .
  • Новости

tvo 01

Завершился региональный этап X Всероссийского конкурса творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводившийся региональным соорганизатором форума «Крепка семья – сильна Россия» (региональным оператором по Иркутской области) Государственным автономным учреждением дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей». Конкурс проходил с 15 января по 25 апреля 2022 года.

В нем приняли участие 99 обучающихся из 16 муниципальных образований Иркутской области.Конкурс проводился в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия» и был приурочен к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В номинации «Литература» I место заняли 9 Д класс нашей школы под руководством учителя Белорыбцевой Алены Владимировны!  Позравляем с Победой! Так держать!Работы победителей регионального этапа, вместе с заявками участников конкурса, были отправлены на заключительный Всероссийский этап (г. Москва).