logo 01 Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2022 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а

Социологический опрос

Уважаемые родители!

Вам предлагается принять участие в социологическом опросе, перейдя по ссылке https://anketolog.ru/s/622050/Hdi0k4EM, который поможет выявить особенности соблюдения прав Вашего ребенка на получение общего образования.

Убедительно просим Вас при ответе на вопросы анкеты ни с кем их не обсуждать, поскольку нас интересует именно ваша точка зрения.

В зависимости от типа вопроса Вы можете выбрать одно или несколько наиболее важных для Вас утверждений в качестве ответа. Вопросы, позволяющие выбрать несколько вариантов ответа, имеют квадратные метки (□); вопросы с одним вариантом ответа — круглые (○).

Участие в опросе займет у Вас не более 15 минут. Если Вы пропустили обязательный вопрос, система предупредит Вас о необходимости дать соответствующий ответ. Не забудьте в конце анкеты нажать кнопку «Готово», иначе ваши результаты не будут сохранены!

В случае, если у Вас более одного ребенка, отвечайте об особенностях образования того из них, в классе (группе) которого Вы получили приглашение к участию в данном опросе!

При обработке данных авторский коллектив гарантирует Вам анонимность ваших ответов.

Спасибо за участие в нашем опросе. Ваше мнение важно для нас!