Размер шрифта:

НОРМАЛЬНЫЙ ВИД

Количество свободных мест в 1-х классах на 2022-2023 учебный год для обучения  по основной образовательной программе начального общего образования (3 класса) – 0 свободных мест (по состоянию на 06.07.2022 г.)

Количество свободных мест в 1-х классах на 2022-2023 учебный год для обучения  по адаптированной образовательной программе начального общего образования (1 класс) – 4 свободных места (по состоянию на 06.07.2022 г.).

Заявление о зачислении можно подать на портале ЕПГУ (госуслуги) с последующим предоставлением копии документов (свидетельство о рождении, СНИЛС, справка о составе семьи) в приемную образовательной организации.

vah 01

Вахту памяти несли кадеты МБОУ «СОШ № 5» в День памяти и скорби….

22 июня 2022 года в стране отмечали 81-ую годовщину со дня начала Великой Отечественной войны. Во всех районах города братчане собрались на траурные митинги и почтили память погибших минутой молчания.

На Мемориале Славы торжественное мероприятие собрало детей и по

Уважаемые родители!

Вам предлагается принять участие в социологическом опросе, перейдя по ссылке https://anketolog.ru/s/622050/Hdi0k4EM, который поможет выявить особенности соблюдения прав Вашего ребенка на получение общего образования.

Убедительно просим Вас при ответе на вопросы анкеты ни с кем их не обсуждать, поскольку нас интересует именно ваша точка зрения.

В зависимости от типа вопроса Вы можете выбрать одно или несколько наиболее важных для Вас утверждений в качестве ответа. Вопросы, позволяющие выбрать несколько вариантов ответа, имеют квадратные метки (□); вопросы с одним вариантом ответа — круглые (○).

Участие в опросе займет у Вас не более 15 минут. Если Вы пропустили обязательный вопрос, система предупредит Вас о необходимости дать соответствующий ответ. Не забудьте в конце анкеты нажать кнопку «Готово», иначе ваши результаты не будут сохранены!

В случае, если у Вас более одного ребенка, отвечайте об особенностях образования того из них, в классе (группе) которого Вы получили приглашение к участию в данном опросе!

При обработке данных авторский коллектив гарантирует Вам анонимность ваших ответов.

Спасибо за участие в нашем опросе. Ваше мнение важно для нас!

Количество свободных мест в 1-х классах на 2022-2023 учебный год для обучения  по основной образовательной программе начального общего образования (3 класса) – 7свободных мест (по состоянию на 06.06.2022 г.)

Количество свободных мест в 1-х классах на 2022-2023 учебный год для обучения  по адаптированной образовательной программе начального общего образования (1 класс) – 4 свободных места (по состоянию на 06.06.2022 г.).

tir 03

Ученики 2-4 классов побывали в гостях у наших друзей и социальных партнеров школы, в Братском театре кукол «Тирлямы». Вниманию ребят был представлен спектакль «Маленькая история о большой мечте».

Официальный сайт МБОУ "СОШ № 5" г.Братска
1968 - 2022 © Все права защищены

Разработка сайта: Сайты для школ России!