Размер шрифта:

НОРМАЛЬНЫЙ ВИД

Afishaa19 декабря в литературном музее МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» МО г. Братска прошел  городской конкурс музейных афиш.

Региональная краеведческая конференция «Байкальское кольцо»

С 10 по 13 декабря 2018 года на базе оздоровительно-образовательного центра «Галактика» состоялась юбилейная 25-я региональная краеведческая конференция школьников «Байкальское кольцо».

prig

gr Br 01gr Br 028 – 9 декабря   в картинг-центре  «ИЛИМ-RACING» состоялось первенство ДЮСТШ по картингу в честь Дня города Братска и 25-летия Конституции РФ. Участие в них принимали гонщики-любители старше 18 лет - в первый день, и от 6 до 15 лет - во второй. Самым быстрым в классе 12-15 лет стал учащийся 5в класса Шикалов Геннадий.  Геннадий занимается данным видом спорта всего 3 месяца, но уже достиг таких высоких результатов. Поздравляем его с победой!

пож 01пож 02

Официальный сайт МБОУ "СОШ № 5" г.Братска
1968 - 2019 © Все права защищены

Разработка сайта: Сайты для школ России!