Размер шрифта:

НОРМАЛЬНЫЙ ВИД

yarm 29«Вот и осень наступила, пожелтел наш сад, листья на березе золотом горят»…Читая осенние стихи немного становится грустно, хотя неоспорим тот факт, что в это время года природа становится поистине волшебной и неописуемо красивой. Также именно осень дарит нам щедрый урожай овощей и фруктов, ягод и грибов.

v otv 12В соответствии с письмом Департамента образования города Братска от 13 сентября 2018г. №21107/20/18, а также руководствуясь методическими рекомендациями ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции», в нашей школе прошла акция «Высокая ответственность».

ned bez 01Традиционное мероприятие в начале учебного года «Неделя безопасности».

Ежедневно на последнем уроке учителя-предметники предупреждают ребят о правилах дорожного движения. В дневниках учеников родители смогли найти вырезку из паспорта дорожной безопасности с маршрутом движения по пути «Дом-школа-дом».

ned gr 10В соответствии с Календарем знаменательных дат на 2018/2019 учебный год

8 сентября - Международный день грамотности.

den v 179 сентября 2018 года на школьном дворе состоялось грандиозное и радостное событие. Для ребят, родителей и всех избирателей нашего микрорайона прошло комплексное гражданско-патриотическое мероприятие с громким названием «Вперед, Россия».

Официальный сайт МБОУ "СОШ № 5" г.Братска
1968 - 2018 © Все права защищены

Разработка сайта: Сайты для школ России!