logo 01 Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2022 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а

Неделя информационной безопасности

inf bez 01С 28 ноября по 10 декабря в школе №5 были проведены мероприятия по защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, а также мероприятия по бережному отношению к персональным данным.

pos zvonok 0120 мая 2023 года в Школе № 5 прозвучал последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.

Бесплатный обучающий семинар "ИКТ-компетентность педагога....."

Уважаемые коллеги!

Данные МБОУ "СОШ №5" успешно внесены на платформу дистанционного обучающего семинара «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС».

В началоНазад12345678910ВпередВ конец