logo 01Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2021 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а

Доброта спасет мир

dsm 01Совсем недавно в соцсетях распространялась информация о благотворительной акции приюту животных «Кот и пес». Ученики нашей школы приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи животным. Благодаря ученикам и их родителям было собрано много полезного для братьев наших меньших. Мы благодарим всех неравнодушных, принявших участие в данной акции!❗Молодцы, ребята.
dsm 02dsm 03

Персональная выставка Зезули Ксении

kseniaВо Дворце творчества детей и молодежи в ноябре 2020 года открылась персональная выставка ученицы 5 А класса Зезули Ксении. Ксения занимается  в объединении художественного и текстильного творчества.

Неделя информационной безопасности

inf bez 01С 28 ноября по 10 декабря в школе №5 были проведены мероприятия по защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, а также мероприятия по бережному отношению к персональным данным.

Экологическая акция "Покормите птиц зимой"

pt 05Экологическая акция «Покормите птиц зимой»

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная.  Чтобы как-то помочь птицам, ученики 5 г класса под руководством классного руководителя Микеладзе Светланы Сергеевны (учитель ИЗО, черчения и технологии)   с огромным желанием решили принять участие в экологической акции «Покормите  птиц зимой!».

Ребята изготовили кормушки и  с радостью приносили из дома овес, пшено, семена подсолнечника, тыквы, сушеные ягоды, несоленое сало.

Уважаемые родители!

С 1 октября 2018 года МБОУ "СОШ № 5" открывает для будущих первоклассников
дополнительную платную образовательную услугу "Малая академия".

Подробная информация по телефону 41-57-00

В началоНазад12345678910ВпередВ конец