logo 01 Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2022 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а

Неделя информационной безопасности

inf bez 01С 28 ноября по 10 декабря в школе №5 были проведены мероприятия по защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, а также мероприятия по бережному отношению к персональным данным.

Образовательная квест-игра

kvest 01Образовательная квест-игра прошла в школе для учеников 5-6 классов. 17 сентября 2022 года отмечается 165 лет со дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского (1857-1935). В рамках программы «Дни единых действий» в МБОУ «СОШ № 5» города Братска, прошел ряд акций, посвященных этому празднику.

Бесплатный обучающий семинар "ИКТ-компетентность педагога....."

Уважаемые коллеги!

Данные МБОУ "СОШ №5" успешно внесены на платформу дистанционного обучающего семинара «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС».

Разноцветная неделя

razn ned 01В рамках проведения профилактической недели "Разноцветная неделя", учащиеся начальных классов под руководством педагога-психолога Безлепкиной Елены Юрьевны,  приняли активное участие. Черно-белый день: классный час "Я и мое имя", Конкурс творческих работ "Советы на каждый день", "Акция "Мы -это много Я".

В началоНазад12345678910ВпередВ конец