logo 01 Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Братска 1968 г.-2022 г.
Телефон: 8(3953)41-35-87
Электронная почта: Scho5ol@yandex.ru
Адрес: г. Братск, ул. Обручева 11а

Вахта памяти

vah 01

Вахту памяти несли кадеты МБОУ «СОШ № 5» в День памяти и скорби….

22 июня 2022 года в стране отмечали 81-ую годовщину со дня начала Великой Отечественной войны. Во всех районах города братчане собрались на траурные митинги и почтили память погибших минутой молчания.

На Мемориале Славы торжественное мероприятие собрало детей и по

Неделя информационной безопасности

inf bez 01С 28 ноября по 10 декабря в школе №5 были проведены мероприятия по защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, а также мероприятия по бережному отношению к персональным данным.

Социологический опрос

Уважаемые родители!

Вам предлагается принять участие в социологическом опросе, перейдя по ссылке https://anketolog.ru/s/622050/Hdi0k4EM, который поможет выявить особенности соблюдения прав Вашего ребенка на получение общего образования.

Убедительно просим Вас при ответе на вопросы анкеты ни с кем их не обсуждать, поскольку нас интересует именно ваша точка зрения.

В зависимости от типа вопроса Вы можете выбрать одно или несколько наиболее важных для Вас утверждений в качестве ответа. Вопросы, позволяющие выбрать несколько вариантов ответа, имеют квадратные метки (□); вопросы с одним вариантом ответа — круглые (○).

Участие в опросе займет у Вас не более 15 минут. Если Вы пропустили обязательный вопрос, система предупредит Вас о необходимости дать соответствующий ответ. Не забудьте в конце анкеты нажать кнопку «Готово», иначе ваши результаты не будут сохранены!

В случае, если у Вас более одного ребенка, отвечайте об особенностях образования того из них, в классе (группе) которого Вы получили приглашение к участию в данном опросе!

При обработке данных авторский коллектив гарантирует Вам анонимность ваших ответов.

Спасибо за участие в нашем опросе. Ваше мнение важно для нас!

В период с 1 по 30 апреля в МБОУ «СОШ № 5» проходила акция «Птицестрой» в рамках ГЭМ «Зелёное движение»

pti 06

Человек не просто помогает птицам, он становится ближе к природе, понимая свое единство с ней. Умение характеризовать  хорошее и плохое поведение человека в природе, способствовать формированию экологического сознания и бережного отношения детей к природе, воспитание чувства ответственности и желания заботы о птицах – главная наша задача!

Бесплатный обучающий семинар "ИКТ-компетентность педагога....."

Уважаемые коллеги!

Данные МБОУ "СОШ №5" успешно внесены на платформу дистанционного обучающего семинара «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС».

В началоНазад12345678910ВпередВ конец