1968-2018г.

Фотографии помещений

Здание школы находится в удовлетворительном состоянии, ежегодно производится косметический ремонт  и эстетическое оформление всех помещений по мере необходимости.

Здание оборудовано пожарно-охранной сигнализацией и кнопкой тревожного вызова, договор с ООО «Рубеж» от 01.01.2010 № 195-МТЗ, Отдел Военизированной охраны по городу Братску. С  1 октября 2014 года в школе осуществляется электронная пропускная система. (ООО «Рубеж») Материально-техническая база школы постоянно обновляется и пополняется.

Санитарно-гигиенический режим образовательного учреждения соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам СанПиН 2.4.2.1178-02 «Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях», что подтверждает санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора по Иркутской области в г.Братске и Братском районе от 14.02.20013 года № №38.БЦ.03.000.М.0000690213

Противопожарный режим в образовательном учреждении соблюдается, что подтверждается заключением о соблюдении на объектах соискателя лицензии требований пожарной безопасности ГУ МЧС России по Иркутской области № 337 от 09.08.2012 года.

В образовательном учреждении разработаны полные пакеты документов по: пожарной безопасности; ГО и ЧС и антитеррору и охране труда.

В установленном порядке и качественно проводятся инструктажи по охране труда, пожарной безопасности с работниками и учащимися с записью в журналах инструктажей и классных журналах.

Охрана образовательного учреждения обеспечена следующим образом:

• охрана школы осуществляется круглосуточно - днём вахтером, ночью  в выходные  и праздничные дни сторожами, находящимися в штате ОО. Пропускной режим на территорию школы:  персонала и учащихся осуществляется под контролем вахтёра и дежурного администратора;
  • обход помещений и территории школы производится каждый час: днём заместителями директора по АХР и преподавателем-организатором ОБЖ, ответственным дежурным, дворником. Ночью осмотр помещений осуществляет  сторож с 18-00 до 8-00 каждый час отмечается на пульте ООО «Рубеж» через специальное  электронное устройство.
  • при угрозе и возникновении ЧС, угрозе жизни и здоровья обучающихся и персоналу, кражах, нарушениях общественного порядка в школу прибывает «Группа быстрого реагирования» ООО «Рубеж», вызов её производится «Кнопкой экстренного вызова» или при срабатывании АПС.

01 - ЭТАЖ
02 - ЭТАЖ