1968-2020г.

Страничка ДИРЕКТОРА

lukina ta

на этой странице следует разместить материал с краткой биографией директора, а также ссылки на сопутствующие материалы, типа:

• тезисы директора
  • Миссия ШКОЛЫ. Цели. Задачи. Тема.

и тд.

Дорогие выпускники!!!

Поздравляю Вас с завершением первого очень  важного этапа в вашей жизни -
предстоящим окончанием школы.

Здесь вы не только постигли азы наук, но и учились общаться, дружить, самостоятельно принимать решения. Мы учили вас быть яркими, публичными, востребованными в городе, обществе.

Сегодня перед вами открываются широкие возможности – вы выбираете свой жизненный путь.

Пусть он начнется с хорошего старта - успешной сдачи государственной итоговой аттестации, а дальше получения достойной профессии, востребованной и перспективной на рынке труда.

Будьте достойны своих учителей, родителей ,будьте даже лучше нас, если у вас это получится.

Пробуйте, ищите себя, имейте честолюбие и амбиции – ведь это они  являются движущей силой в современном, столь быстро меняющемся мире.

Каждая жизнь – это картина. Родители дают холст, судьба рамку, общество краски, а рисовать приходится нам самим.

Не прекращайте работу над собой, учитесь, совершенствуйтесь, познавая новое. Успех - не случайность. Это тяжелая работа, настойчивость, обучение, изучение, жертвоприношение и, прежде всего, любовь к тому, что вы делаете или учитесь делать.

Помните, теперь только вы ответственны за формирование своего завтрашнего дня. А из миллионов ваших «завтрашних  дней будет складываться не только ваша собственная жизнь, но жизнь вашего города, нашей страны и «возможно, даже целого мира»

Слушайте себя, верьте в себя. Надейтесь  на себя. Не жалуйтесь на себя. Меняйте себя. Пробуйте смело. Не бойтесь ошибиться и проиграть. Мыслите позитивно. Шагайте уверенно. И улыбайтесь – всегда. И все у вас получится.

Через 20 лет вы будете больше сожалеть о том, чего не  сделали, чем о том, что вы сделали. По -  этому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани.

Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.

Уверена, что впереди у вас много смелых открытий, личных побед и новых друзей. Желаю удачи в достижении поставленных целей, поддержки со стороны близких.

Мы, ваши учителя, родители верим в вас.
Будьте успешными и счастливыми.
В добрый путь! Удачи Вам.
Ни пуха, ни пера в ГИА.