1968-2018г.

sruktura
ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СТРУКТУРЫ ОУ - sruktura

Структурные подразделения общеобразовательного учреждения:

Положение о структурных подразделениях МБОУ «СОШ № 5» находится во вложении к данному материалу.

1. Совет учреждения

Руководитель: Демиденко Мария Николаевна, председатель Совета учреждения.

Положение о Совете учреждения МБОУ «СОШ № 5» находится во вложении к данному материалу.

2. Методический совет

Руководитель: Толмачева Татьяна Витальевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Положение о методическом совете школы находится во вложении к данному материалу.

3. Школьные методические объединения

Руководители ШМО:

• иностранных языков - Лебедева Варвара Валерьевна, учитель английского языка;
  • естественных наук - Михальченко Любовь Николаевна, учитель физики;
  • технологии, музыки, ИЗО и черчения - Гаевская Людмила Викторовна, учитель технологии;
  • истории, географии и обществознания - Сакович Лариса Леонидовна, учитель истории;
  • физической культуры и ОБЖ - Андрюшкин Олег Иванович- учитель физической культуры;
  • учителей начальных классов - Кибец Светлана Ивановна, учитель начальных классов;
  • учителей русского языка и литературы - Пашкина Ксения Александровна, учитель русского языка и литературы;
  • учителей математики и информатики - Смирнова Екатерина Николаевна, учитель математики и информатики;
Положение о школьном методическом объединении учителей предметников находится во вложении к данному материалу.

4. Творческие группы педагогов

1. Программа по информатизации ОУ.

Руководитель: Смирнова Екатерина Николаевна, учитель математики и информатики.

2. Программа "Путь к успеху".

Руководитель: Легеева Людмила Валентиновна, учитель математики.

3. Программа Введение ФГОС ООО.

Руководитель: Толмачева Татьяна Витальевна, заместитель директора по УВР.

4. Программа "Здоровье"

Руководитель: Андрюшкин Олег Иванович, учитель физической культуры.

5. Педагогическая поддержка обучающихся СКК.

Руководитель: Микеладзе Светлана Сергеевна, учитель ИЗО и черчения.

6. Программа по введению ФГОС для учащихся с ОВЗ.

Руководитель: Лукина Татьяна Александровна, директор.

Положение о проблемно-творческой группе учителей предметников находится во вложении к данному материалу.

5. Детское общественное объединение «Львята»

Руководитель: Сурженко Любовь Васильевна, учитель начальных классов.

Договор о совместной деятельности находится во вложении к данному материалу.
Устав детского общественного объединения «Львята» находится во вложении к данному материалу.

6. Совет самоуправления школьников

Руководитель: президент - Балтаджи Даниэлла, ученица 8 класса.

Положение о Совете самоуправления школьников МБОУ «СОШ № 5» находится во вложении к данному материалу.
Дополнительное соглашение к положению о Совете самоуправления школьников МБОУ «СОШ № 5»

7. Братский благотворительный фонд «Новая школа» по поддержке и развитию МОУ «СОШ № 5»

Руководитель: Юртова Марина Юрьевна, президент.